Иконка выбор адресаМосква Иконка процентыСкидка 35%
Иконка меню

ИНУТ-3547

Автор: Виктория Т.

Голоса и комментарии

Мой фартук Елена В. 02.12.2019
Здравствуйте, счастливые обладатели прекрасного храма гастрономии, кулинарии и чревоугодничества!)) Да-да, Ваша кухня, поистине, прекрасна! Повторюсь в очередной раз: мне не нравятся современные кухни пластик/глянец - тяготею к классике!)) Но, объективно: красивые линии, очень красивые (не кричащие, ведь на кухне проводишь достаточно времени и важно, чтобы кухня, как и весь дом, радовала долгое время!) цвета и со вкусом подобранный фартук! Тот случай, который называется "парад планет", ну, или когда "все звёзды сошлись на небосклоне"!!! Пусть эта красавица радует и хозяев, и тех, кто будет приходить в гости!
Мой фартук Наталья К. 27.09.2019
Мне нравится, что рисунок перспективой, причем с двух сторон от угла. Создает объем красивый. Сначала вообще не заметила. При более внимательном просмотре увидела у розеток уходящую вдаль улицу, ну а потом и у машины. И вытяжка интересная )
Мой фартук Андрей К. 25.09.2019
Хорошо выглядит! Тот случай, когда рисунок фартука не разрывает мозг, а сбалансировано смотрится как сам по себе, так и вместе с гарнитуром. Он - как картина, которую можно долго разглядывать. Главное не залипнуть, пока котлеты подгорают... :-)
Мой фартук Людмила Х. 23.09.2019
Фартук прекрасно дополняет и верхний фасад и нижний.Очень грамотно подобраны цвета, интересно совпадение или хорошая работа дизайнера
Мой фартук Ольга М. 23.09.2019
Очень органичное сочетание!!!